Apartamento com 2 dormitórios para alugar - Centro - Indaiatuba/SP Soleil Residence
Código de origem: AP2317
Sobre o imóvel
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
Descrição
Apartamento para locação em Indaiatuba. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 com móveis planejados, sala para 2 ambientes com painel, cozinha planejada com cooktop e forno embutido, além de lavanderia com armário, oferecendo praticidade e excelente aproveitamento dos espaços. O condomínio dispõe de academia e piscina, proporcionando mais conforto e lazer para o dia a dia. Localizado em região privilegiada, próximo a mercado, shopping, Parque Ecológico e Prefeitura. Não perca essa oportunidade e agende sua visita com um de nossos corretores! Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Centro, em Indaiatuba. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Indaiatuba? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (19) 99184-7639. A GENARI NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Centro e em outras regiões de Indaiatuba. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na GENARI NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA você consegue comprar ou alugar um imóvel em Indaiatuba mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A GENARI NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Indaiatuba. Na GENARI NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Indaiatuba, especialmente em Centro. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Indaiatuba, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
- Elevador
Aluguel R$ 2.450,00 /mês
CondomínioR$ 653,30
IPTU mensalR$ 142,00
Total R$ 3.245,30